東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:01発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:01発 大井町行
9じ1ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:59
発
8じ59ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
下神明
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない