東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 09:43発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
09:43発 中央林間行
9じ43ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
09:43
発
9じ43ふんはつ
[時刻表]
旗の台
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
10:26
着
10じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない