東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:11発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:11発 浦和美園行
9じ11ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:52
発
8じ52ふんはつ
[時刻表]
元住吉
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
不動前
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
目黒
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
白金台
09:20
着
9じ20ふんちゃく
白金高輪
09:22
着
9じ22ふんちゃく
麻布十番
09:25
着
9じ25ふんちゃく
六本木一丁目
09:27
着
9じ27ふんちゃく
溜池山王
09:29
着
9じ29ふんちゃく
永田町
09:31
着
9じ31ふんちゃく
四ツ谷
09:33
着
9じ33ふんちゃく
市ヶ谷
09:35
着
9じ35ふんちゃく
飯田橋
09:37
着
9じ37ふんちゃく
後楽園
09:39
着
9じ39ふんちゃく
東大前
09:42
着
9じ42ふんちゃく
本駒込
09:44
着
9じ44ふんちゃく
駒込
09:46
着
9じ46ふんちゃく
西ヶ原
09:49
着
9じ49ふんちゃく
王子
09:50
着
9じ50ふんちゃく
王子神谷
09:53
着
9じ53ふんちゃく
志茂
09:55
着
9じ55ふんちゃく
赤羽岩淵
09:57
着
9じ57ふんちゃく
川口元郷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
南鳩ヶ谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
鳩ヶ谷
10:06
着
10じ6ふんちゃく
新井宿
10:09
着
10じ9ふんちゃく
戸塚安行
10:12
着
10じ12ふんちゃく
東川口
10:14
着
10じ14ふんちゃく
浦和美園
10:18
着
10じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない