東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:15発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:15発 北越谷行
9じ15ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:49
発
8じ49ふんはつ
小菅
08:51
着
8じ51ふんちゃく
五反野
08:53
着
8じ53ふんちゃく
梅島
08:55
着
8じ55ふんちゃく
西新井
08:56
着
8じ56ふんちゃく
竹ノ塚
09:00
着
9じ0ふんちゃく
谷塚
09:03
着
9じ3ふんちゃく
草加
09:05
着
9じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:08
着
9じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
蒲生
09:12
着
9じ12ふんちゃく
新越谷
09:14
着
9じ14ふんちゃく
越谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
北越谷
09:20
着
9じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない