東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:30発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:30発 北越谷行
9じ30ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:09
発
9じ9ふんはつ
小菅
09:11
着
9じ11ふんちゃく
五反野
09:13
着
9じ13ふんちゃく
梅島
09:15
着
9じ15ふんちゃく
西新井
09:16
着
9じ16ふんちゃく
竹ノ塚
09:20
着
9じ20ふんちゃく
谷塚
09:23
着
9じ23ふんちゃく
草加
09:25
着
9じ25ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:28
着
9じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
蒲生
09:32
着
9じ32ふんちゃく
新越谷
09:34
着
9じ34ふんちゃく
越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
北越谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない