東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:49発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:49発 浅草行
9じ49ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:47
発
9じ47ふんはつ
牛田(東京都)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
堀切
09:51
着
9じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:53
着
9じ53ふんちゃく
東向島
09:55
着
9じ55ふんちゃく
曳舟
09:56
着
9じ56ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:59
着
9じ59ふんちゃく
浅草
10:02
着
10じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない