東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:52発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:52発 中目黒行
9じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:49
発
9じ49ふんはつ
越谷
09:51
着
9じ51ふんちゃく
新越谷
09:54
着
9じ54ふんちゃく
蒲生
09:56
着
9じ56ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:58
着
9じ58ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:00
着
10じ0ふんちゃく
草加
10:02
着
10じ2ふんちゃく
谷塚
10:07
着
10じ7ふんちゃく
竹ノ塚
10:10
着
10じ10ふんちゃく
西新井
10:13
着
10じ13ふんちゃく
梅島
10:16
着
10じ16ふんちゃく
五反野
10:18
着
10じ18ふんちゃく
小菅
10:20
着
10じ20ふんちゃく
北千住
10:23
着
10じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:29
着
10じ29ふんちゃく
三ノ輪
10:31
着
10じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
10:33
着
10じ33ふんちゃく
上野
10:36
着
10じ36ふんちゃく
仲御徒町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
秋葉原
10:40
着
10じ40ふんちゃく
小伝馬町
10:42
着
10じ42ふんちゃく
人形町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
茅場町
10:46
着
10じ46ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:47
着
10じ47ふんちゃく
築地
10:49
着
10じ49ふんちゃく
東銀座
10:51
着
10じ51ふんちゃく
銀座
10:53
着
10じ53ふんちゃく
日比谷
10:54
着
10じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:59
着
10じ59ふんちゃく
神谷町
11:00
着
11じ0ふんちゃく
六本木
11:03
着
11じ3ふんちゃく
広尾
11:07
着
11じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:10
着
11じ10ふんちゃく
中目黒
11:12
着
11じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない