東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー4号) 09:28発 恵比寿(東京都)行き
(THライナー4号)
THライナー4号
09:28発 恵比寿(東京都)行
9じ28ふんはつ恵比寿(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
09:28
発
9じ28ふんはつ
春日部
09:33
着
9じ33ふんちゃく
せんげん台
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新越谷
09:47
着
9じ47ふんちゃく
上野
10:17
着
10じ17ふんちゃく
秋葉原
10:21
着
10じ21ふんちゃく
茅場町
10:27
着
10じ27ふんちゃく
銀座
10:36
着
10じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:42
着
10じ42ふんちゃく
神谷町
10:44
着
10じ44ふんちゃく
六本木
10:47
着
10じ47ふんちゃく
広尾
10:50
着
10じ50ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
新越谷
上野
秋葉原
茅場町
銀座
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない