東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 10:29発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
10:29発 南栗橋行
10じ29ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:22
発
10じ22ふんはつ
表参道
10:23
着
10じ23ふんちゃく
青山一丁目
10:26
着
10じ26ふんちゃく
永田町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
半蔵門
10:31
着
10じ31ふんちゃく
九段下
10:33
着
10じ33ふんちゃく
神保町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
10:38
着
10じ38ふんちゃく
三越前
10:39
着
10じ39ふんちゃく
水天宮前
10:42
着
10じ42ふんちゃく
清澄白河
10:45
着
10じ45ふんちゃく
住吉(東京都)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
錦糸町
10:50
着
10じ50ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
10:53
着
10じ53ふんちゃく
曳舟
10:57
着
10じ57ふんちゃく
北千住
11:04
着
11じ4ふんちゃく
西新井
11:09
着
11じ9ふんちゃく
草加
11:15
着
11じ15ふんちゃく
新越谷
11:20
着
11じ20ふんちゃく
越谷
11:22
着
11じ22ふんちゃく
せんげん台
11:30
着
11じ30ふんちゃく
春日部
11:35
着
11じ35ふんちゃく
東武動物公園
11:40
着
11じ40ふんちゃく
杉戸高野台
11:46
着
11じ46ふんちゃく
幸手
11:49
着
11じ49ふんちゃく
南栗橋
11:53
着
11じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない