東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 10:46発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
10:46発 南栗橋行
10じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:42
発
10じ42ふんはつ
表参道
10:43
着
10じ43ふんちゃく
青山一丁目
10:46
着
10じ46ふんちゃく
永田町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
半蔵門
10:51
着
10じ51ふんちゃく
九段下
10:53
着
10じ53ふんちゃく
神保町
10:55
着
10じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
10:58
着
10じ58ふんちゃく
三越前
10:59
着
10じ59ふんちゃく
水天宮前
11:02
着
11じ2ふんちゃく
清澄白河
11:05
着
11じ5ふんちゃく
住吉(東京都)
11:09
着
11じ9ふんちゃく
錦糸町
11:10
着
11じ10ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
11:13
着
11じ13ふんちゃく
曳舟
11:17
着
11じ17ふんちゃく
北千住
11:24
着
11じ24ふんちゃく
西新井
11:29
着
11じ29ふんちゃく
草加
11:35
着
11じ35ふんちゃく
新越谷
11:40
着
11じ40ふんちゃく
越谷
11:42
着
11じ42ふんちゃく
せんげん台
11:50
着
11じ50ふんちゃく
春日部
11:55
着
11じ55ふんちゃく
東武動物公園
12:00
着
12じ0ふんちゃく
杉戸高野台
12:04
着
12じ4ふんちゃく
幸手
12:07
着
12じ7ふんちゃく
南栗橋
12:12
着
12じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない