東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:01発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:01発 東武動物公園行
10じ1ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:42
発
9じ42ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
広尾
09:47
着
9じ47ふんちゃく
六本木
09:50
着
9じ50ふんちゃく
神谷町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:55
着
9じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
日比谷
09:59
着
9じ59ふんちゃく
銀座
10:01
着
10じ1ふんちゃく
東銀座
10:03
着
10じ3ふんちゃく
築地
10:05
着
10じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
茅場町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
人形町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
小伝馬町
10:12
着
10じ12ふんちゃく
秋葉原
10:14
着
10じ14ふんちゃく
仲御徒町
10:16
着
10じ16ふんちゃく
上野
10:18
着
10じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
10:20
着
10じ20ふんちゃく
三ノ輪
10:22
着
10じ22ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:24
着
10じ24ふんちゃく
北千住
10:27
着
10じ27ふんちゃく
小菅
10:30
着
10じ30ふんちゃく
五反野
10:32
着
10じ32ふんちゃく
梅島
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西新井
10:35
着
10じ35ふんちゃく
竹ノ塚
10:39
着
10じ39ふんちゃく
谷塚
10:42
着
10じ42ふんちゃく
草加
10:44
着
10じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:47
着
10じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
蒲生
10:51
着
10じ51ふんちゃく
新越谷
10:53
着
10じ53ふんちゃく
越谷
10:56
着
10じ56ふんちゃく
北越谷
10:59
着
10じ59ふんちゃく
大袋
11:02
着
11じ2ふんちゃく
せんげん台
11:05
着
11じ5ふんちゃく
武里
11:13
着
11じ13ふんちゃく
一ノ割
11:16
着
11じ16ふんちゃく
春日部
11:19
着
11じ19ふんちゃく
北春日部
11:21
着
11じ21ふんちゃく
姫宮
11:30
着
11じ30ふんちゃく
東武動物公園
11:33
着
11じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない