東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:06発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:06発 溝の口〔東急線〕行
10じ6ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
10:06
発
10じ6ふんはつ
[時刻表]
下神明
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:33
着
10じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない