東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 10:45発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
10:45発 大井町行
10じ45ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:33
発
10じ33ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない