東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 10:50発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:50発 南栗橋行
10じ50ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
10:19
発
10じ19ふんはつ
北千住
10:25
着
10じ25ふんちゃく
西新井
10:29
着
10じ29ふんちゃく
草加
10:35
着
10じ35ふんちゃく
新越谷
10:40
着
10じ40ふんちゃく
越谷
10:42
着
10じ42ふんちゃく
せんげん台
10:50
着
10じ50ふんちゃく
春日部
10:55
着
10じ55ふんちゃく
東武動物公園
11:00
着
11じ0ふんちゃく
杉戸高野台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
幸手
11:07
着
11じ7ふんちゃく
南栗橋
11:12
着
11じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない