東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:13発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:13発 中目黒行
10じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:58
発
9じ58ふんはつ
越谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
新越谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
蒲生
10:06
着
10じ6ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:10
着
10じ10ふんちゃく
草加
10:12
着
10じ12ふんちゃく
谷塚
10:15
着
10じ15ふんちゃく
竹ノ塚
10:18
着
10じ18ふんちゃく
西新井
10:21
着
10じ21ふんちゃく
梅島
10:24
着
10じ24ふんちゃく
五反野
10:25
着
10じ25ふんちゃく
小菅
10:27
着
10じ27ふんちゃく
北千住
10:30
着
10じ30ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:35
着
10じ35ふんちゃく
三ノ輪
10:37
着
10じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
10:39
着
10じ39ふんちゃく
上野
10:41
着
10じ41ふんちゃく
仲御徒町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
秋葉原
10:45
着
10じ45ふんちゃく
小伝馬町
10:47
着
10じ47ふんちゃく
人形町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
茅場町
10:51
着
10じ51ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
築地
10:54
着
10じ54ふんちゃく
東銀座
10:56
着
10じ56ふんちゃく
銀座
10:58
着
10じ58ふんちゃく
日比谷
10:59
着
10じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:04
着
11じ4ふんちゃく
神谷町
11:05
着
11じ5ふんちゃく
六本木
11:09
着
11じ9ふんちゃく
広尾
11:12
着
11じ12ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:15
着
11じ15ふんちゃく
中目黒
11:17
着
11じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない