東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:19発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:19発 東武動物公園行
10じ19ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:54
発
9じ54ふんはつ
小菅
09:56
着
9じ56ふんちゃく
五反野
09:58
着
9じ58ふんちゃく
梅島
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西新井
10:01
着
10じ1ふんちゃく
竹ノ塚
10:05
着
10じ5ふんちゃく
谷塚
10:08
着
10じ8ふんちゃく
草加
10:10
着
10じ10ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:13
着
10じ13ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
蒲生
10:17
着
10じ17ふんちゃく
新越谷
10:19
着
10じ19ふんちゃく
越谷
10:21
着
10じ21ふんちゃく
北越谷
10:24
着
10じ24ふんちゃく
大袋
10:29
着
10じ29ふんちゃく
せんげん台
10:31
着
10じ31ふんちゃく
武里
10:33
着
10じ33ふんちゃく
一ノ割
10:36
着
10じ36ふんちゃく
春日部
10:38
着
10じ38ふんちゃく
北春日部
10:41
着
10じ41ふんちゃく
姫宮
10:43
着
10じ43ふんちゃく
東武動物公園
10:46
着
10じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない