東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:46発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:46発 浅草行
10じ46ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:44
発
10じ44ふんはつ
牛田(東京都)
10:46
着
10じ46ふんちゃく
堀切
10:47
着
10じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
10:49
着
10じ49ふんちゃく
東向島
10:52
着
10じ52ふんちゃく
曳舟
10:53
着
10じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:57
着
10じ57ふんちゃく
浅草
11:01
着
11じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない