東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:33発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:33発 溝の口〔東急線〕行
11じ33ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
11:33
発
11じ33ふんはつ
[時刻表]
下神明
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:52
着
11じ52ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:59
着
11じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない