東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 11:05発 久喜行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
11:05発 久喜行
11じ5ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
10:24
発
10じ24ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:33
着
10じ33ふんちゃく
[時刻表]
田奈
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
用賀
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
表参道
11:33
着
11じ33ふんちゃく
青山一丁目
11:36
着
11じ36ふんちゃく
永田町
11:38
着
11じ38ふんちゃく
半蔵門
11:41
着
11じ41ふんちゃく
九段下
11:43
着
11じ43ふんちゃく
神保町
11:45
着
11じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
11:48
着
11じ48ふんちゃく
三越前
11:49
着
11じ49ふんちゃく
水天宮前
11:52
着
11じ52ふんちゃく
清澄白河
11:55
着
11じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
11:59
着
11じ59ふんちゃく
錦糸町
12:00
着
12じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
12:03
着
12じ3ふんちゃく
曳舟
12:07
着
12じ7ふんちゃく
北千住
12:14
着
12じ14ふんちゃく
西新井
12:19
着
12じ19ふんちゃく
草加
12:25
着
12じ25ふんちゃく
新越谷
12:30
着
12じ30ふんちゃく
越谷
12:32
着
12じ32ふんちゃく
せんげん台
12:40
着
12じ40ふんちゃく
春日部
12:45
着
12じ45ふんちゃく
東武動物公園
12:50
着
12じ50ふんちゃく
和戸
12:54
着
12じ54ふんちゃく
久喜
12:57
着
12じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない