東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 11:56発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
11:56発 西高島平行
11じ56ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
11:37
発
11じ37ふんはつ
[時刻表]
元住吉
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
11:48
着
11じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:52
着
11じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
不動前
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
目黒
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
白金台
12:03
着
12じ3ふんちゃく
白金高輪
12:05
着
12じ5ふんちゃく
三田(東京都)
12:08
着
12じ8ふんちゃく
芝公園
12:10
着
12じ10ふんちゃく
御成門
12:11
着
12じ11ふんちゃく
内幸町
12:13
着
12じ13ふんちゃく
日比谷
12:15
着
12じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
12:17
着
12じ17ふんちゃく
神保町
12:20
着
12じ20ふんちゃく
水道橋
12:22
着
12じ22ふんちゃく
春日(東京都)
12:24
着
12じ24ふんちゃく
白山(東京都)
12:26
着
12じ26ふんちゃく
千石
12:28
着
12じ28ふんちゃく
巣鴨
12:30
着
12じ30ふんちゃく
西巣鴨
12:32
着
12じ32ふんちゃく
新板橋
12:34
着
12じ34ふんちゃく
板橋区役所前
12:36
着
12じ36ふんちゃく
板橋本町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
本蓮沼
12:39
着
12じ39ふんちゃく
志村坂上
12:41
着
12じ41ふんちゃく
志村三丁目
12:43
着
12じ43ふんちゃく
蓮根
12:45
着
12じ45ふんちゃく
西台
12:47
着
12じ47ふんちゃく
高島平
12:49
着
12じ49ふんちゃく
新高島平
12:51
着
12じ51ふんちゃく
西高島平
12:53
着
12じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない