東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:16発 浅草行
11じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:14
発
11じ14ふんはつ
牛田(東京都)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
堀切
11:17
着
11じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
11:19
着
11じ19ふんちゃく
東向島
11:22
着
11じ22ふんちゃく
曳舟
11:23
着
11じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
11:27
着
11じ27ふんちゃく
浅草
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない