東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:45発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:45発 中目黒行
11じ45ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
11:43
発
11じ43ふんはつ
春日部
11:45
着
11じ45ふんちゃく
一ノ割
11:47
着
11じ47ふんちゃく
武里
11:50
着
11じ50ふんちゃく
せんげん台
11:52
着
11じ52ふんちゃく
大袋
11:59
着
11じ59ふんちゃく
北越谷
12:02
着
12じ2ふんちゃく
越谷
12:06
着
12じ6ふんちゃく
新越谷
12:08
着
12じ8ふんちゃく
蒲生
12:11
着
12じ11ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:13
着
12じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:15
着
12じ15ふんちゃく
草加
12:17
着
12じ17ふんちゃく
谷塚
12:20
着
12じ20ふんちゃく
竹ノ塚
12:24
着
12じ24ふんちゃく
西新井
12:26
着
12じ26ふんちゃく
梅島
12:29
着
12じ29ふんちゃく
五反野
12:31
着
12じ31ふんちゃく
小菅
12:33
着
12じ33ふんちゃく
北千住
12:35
着
12じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:39
着
12じ39ふんちゃく
三ノ輪
12:41
着
12じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
12:43
着
12じ43ふんちゃく
上野
12:45
着
12じ45ふんちゃく
仲御徒町
12:46
着
12じ46ふんちゃく
秋葉原
12:48
着
12じ48ふんちゃく
小伝馬町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
人形町
12:52
着
12じ52ふんちゃく
茅場町
12:54
着
12じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
築地
12:58
着
12じ58ふんちゃく
東銀座
13:00
着
13じ0ふんちゃく
銀座
13:02
着
13じ2ふんちゃく
日比谷
13:03
着
13じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:06
着
13じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:07
着
13じ7ふんちゃく
神谷町
13:09
着
13じ9ふんちゃく
六本木
13:12
着
13じ12ふんちゃく
広尾
13:15
着
13じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:18
着
13じ18ふんちゃく
中目黒
13:21
着
13じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない