東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:14発 中目黒行
12じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:11
発
12じ11ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:14
着
12じ14ふんちゃく
三ノ輪
12:16
着
12じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
上野
12:20
着
12じ20ふんちゃく
仲御徒町
12:21
着
12じ21ふんちゃく
秋葉原
12:23
着
12じ23ふんちゃく
小伝馬町
12:25
着
12じ25ふんちゃく
人形町
12:27
着
12じ27ふんちゃく
茅場町
12:29
着
12じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:31
着
12じ31ふんちゃく
築地
12:33
着
12じ33ふんちゃく
東銀座
12:35
着
12じ35ふんちゃく
銀座
12:37
着
12じ37ふんちゃく
日比谷
12:38
着
12じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:42
着
12じ42ふんちゃく
神谷町
12:44
着
12じ44ふんちゃく
六本木
12:47
着
12じ47ふんちゃく
広尾
12:50
着
12じ50ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
中目黒
12:56
着
12じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない