東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:45発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:45発 東武動物公園行
12じ45ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
12:02
発
12じ2ふんはつ
恵比寿(東京都)
12:04
着
12じ4ふんちゃく
広尾
12:07
着
12じ7ふんちゃく
六本木
12:10
着
12じ10ふんちゃく
神谷町
12:14
着
12じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:15
着
12じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:17
着
12じ17ふんちゃく
日比谷
12:19
着
12じ19ふんちゃく
銀座
12:21
着
12じ21ふんちゃく
東銀座
12:23
着
12じ23ふんちゃく
築地
12:25
着
12じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:27
着
12じ27ふんちゃく
茅場町
12:28
着
12じ28ふんちゃく
人形町
12:31
着
12じ31ふんちゃく
小伝馬町
12:32
着
12じ32ふんちゃく
秋葉原
12:34
着
12じ34ふんちゃく
仲御徒町
12:36
着
12じ36ふんちゃく
上野
12:38
着
12じ38ふんちゃく
入谷(東京都)
12:40
着
12じ40ふんちゃく
三ノ輪
12:42
着
12じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
12:44
着
12じ44ふんちゃく
北千住
12:47
着
12じ47ふんちゃく
小菅
12:50
着
12じ50ふんちゃく
五反野
12:52
着
12じ52ふんちゃく
梅島
12:54
着
12じ54ふんちゃく
西新井
12:55
着
12じ55ふんちゃく
竹ノ塚
12:59
着
12じ59ふんちゃく
谷塚
13:02
着
13じ2ふんちゃく
草加
13:04
着
13じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:08
着
13じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:10
着
13じ10ふんちゃく
蒲生
13:12
着
13じ12ふんちゃく
新越谷
13:14
着
13じ14ふんちゃく
越谷
13:16
着
13じ16ふんちゃく
北越谷
13:19
着
13じ19ふんちゃく
大袋
13:22
着
13じ22ふんちゃく
せんげん台
13:25
着
13じ25ふんちゃく
武里
13:33
着
13じ33ふんちゃく
一ノ割
13:36
着
13じ36ふんちゃく
春日部
13:39
着
13じ39ふんちゃく
北春日部
13:41
着
13じ41ふんちゃく
姫宮
13:44
着
13じ44ふんちゃく
東武動物公園
13:47
着
13じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない