東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:18発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:18発 溝の口〔東急線〕行
12じ18ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:18
発
12じ18ふんはつ
[時刻表]
下神明
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:22
着
12じ22ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:35
着
12じ35ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:38
着
12じ38ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:50
着
12じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない