東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 12:23発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
12:23発 中央林間行
12じ23ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:23
発
12じ23ふんはつ
[時刻表]
旗の台
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
12:48
着
12じ48ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
長津田
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
13:07
着
13じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない