東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 12:01発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
12:01発 元町・中華街行
12じ1ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:43
発
11じ43ふんはつ
[時刻表]
代官山
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
反町
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
横浜
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
新高島
12:28
着
12じ28ふんちゃく
みなとみらい
12:30
着
12じ30ふんちゃく
馬車道
12:32
着
12じ32ふんちゃく
日本大通り
12:33
着
12じ33ふんちゃく
元町・中華街
12:36
着
12じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない