東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 12:31発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:31発 久喜行
12じ31ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
12:08
発
12じ8ふんはつ
北千住
12:14
着
12じ14ふんちゃく
西新井
12:19
着
12じ19ふんちゃく
草加
12:25
着
12じ25ふんちゃく
新越谷
12:30
着
12じ30ふんちゃく
越谷
12:32
着
12じ32ふんちゃく
せんげん台
12:40
着
12じ40ふんちゃく
春日部
12:45
着
12じ45ふんちゃく
東武動物公園
12:50
着
12じ50ふんちゃく
和戸
12:54
着
12じ54ふんちゃく
久喜
12:57
着
12じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない