東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 12:41発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:41発 南栗橋行
12じ41ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
12:18
発
12じ18ふんはつ
北千住
12:24
着
12じ24ふんちゃく
西新井
12:29
着
12じ29ふんちゃく
草加
12:35
着
12じ35ふんちゃく
新越谷
12:40
着
12じ40ふんちゃく
越谷
12:42
着
12じ42ふんちゃく
せんげん台
12:50
着
12じ50ふんちゃく
春日部
12:55
着
12じ55ふんちゃく
東武動物公園
13:00
着
13じ0ふんちゃく
杉戸高野台
13:04
着
13じ4ふんちゃく
幸手
13:07
着
13じ7ふんちゃく
南栗橋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない