東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:50発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:50発 東武動物公園行
12じ50ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:28
発
12じ28ふんはつ
小菅
12:30
着
12じ30ふんちゃく
五反野
12:32
着
12じ32ふんちゃく
梅島
12:34
着
12じ34ふんちゃく
西新井
12:35
着
12じ35ふんちゃく
竹ノ塚
12:39
着
12じ39ふんちゃく
谷塚
12:42
着
12じ42ふんちゃく
草加
12:44
着
12じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:48
着
12じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:50
着
12じ50ふんちゃく
蒲生
12:52
着
12じ52ふんちゃく
新越谷
12:54
着
12じ54ふんちゃく
越谷
12:56
着
12じ56ふんちゃく
北越谷
12:59
着
12じ59ふんちゃく
大袋
13:02
着
13じ2ふんちゃく
せんげん台
13:05
着
13じ5ふんちゃく
武里
13:13
着
13じ13ふんちゃく
一ノ割
13:16
着
13じ16ふんちゃく
春日部
13:19
着
13じ19ふんちゃく
北春日部
13:21
着
13じ21ふんちゃく
姫宮
13:30
着
13じ30ふんちゃく
東武動物公園
13:33
着
13じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない