東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 13:04発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
13:04発 中目黒行
13じ4ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:51
発
12じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:54
着
12じ54ふんちゃく
三ノ輪
12:56
着
12じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
12:58
着
12じ58ふんちゃく
上野
13:00
着
13じ0ふんちゃく
仲御徒町
13:01
着
13じ1ふんちゃく
秋葉原
13:03
着
13じ3ふんちゃく
小伝馬町
13:05
着
13じ5ふんちゃく
人形町
13:07
着
13じ7ふんちゃく
茅場町
13:09
着
13じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:11
着
13じ11ふんちゃく
築地
13:13
着
13じ13ふんちゃく
東銀座
13:15
着
13じ15ふんちゃく
銀座
13:17
着
13じ17ふんちゃく
日比谷
13:18
着
13じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:21
着
13じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:22
着
13じ22ふんちゃく
神谷町
13:24
着
13じ24ふんちゃく
六本木
13:27
着
13じ27ふんちゃく
広尾
13:30
着
13じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:33
着
13じ33ふんちゃく
中目黒
13:36
着
13じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない