東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 13:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
13:14発 中目黒行
13じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:11
発
13じ11ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:14
着
13じ14ふんちゃく
三ノ輪
13:16
着
13じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
13:18
着
13じ18ふんちゃく
上野
13:20
着
13じ20ふんちゃく
仲御徒町
13:21
着
13じ21ふんちゃく
秋葉原
13:23
着
13じ23ふんちゃく
小伝馬町
13:25
着
13じ25ふんちゃく
人形町
13:27
着
13じ27ふんちゃく
茅場町
13:29
着
13じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:31
着
13じ31ふんちゃく
築地
13:33
着
13じ33ふんちゃく
東銀座
13:35
着
13じ35ふんちゃく
銀座
13:37
着
13じ37ふんちゃく
日比谷
13:38
着
13じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:41
着
13じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:42
着
13じ42ふんちゃく
神谷町
13:44
着
13じ44ふんちゃく
六本木
13:47
着
13じ47ふんちゃく
広尾
13:50
着
13じ50ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:53
着
13じ53ふんちゃく
中目黒
13:56
着
13じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない