東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:16発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:16発 大井町行
13じ16ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
12:55
発
12じ55ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:23
着
13じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない