東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:26発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:26発 溝の口〔東急線〕行
13じ26ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
13:26
発
13じ26ふんはつ
[時刻表]
下神明
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:31
着
13じ31ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:53
着
13じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない