東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 13:03発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
13:03発 中央林間行
13じ3ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
13:03
発
13じ3ふんはつ
[時刻表]
旗の台
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:22
着
13じ22ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
13:47
着
13じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない