東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:16発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:16発 東武動物公園行
13じ16ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:58
発
12じ58ふんはつ
小菅
13:00
着
13じ0ふんちゃく
五反野
13:02
着
13じ2ふんちゃく
梅島
13:04
着
13じ4ふんちゃく
西新井
13:05
着
13じ5ふんちゃく
竹ノ塚
13:09
着
13じ9ふんちゃく
谷塚
13:12
着
13じ12ふんちゃく
草加
13:14
着
13じ14ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:18
着
13じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
蒲生
13:22
着
13じ22ふんちゃく
新越谷
13:24
着
13じ24ふんちゃく
越谷
13:26
着
13じ26ふんちゃく
北越谷
13:29
着
13じ29ふんちゃく
大袋
13:32
着
13じ32ふんちゃく
せんげん台
13:35
着
13じ35ふんちゃく
武里
13:43
着
13じ43ふんちゃく
一ノ割
13:46
着
13じ46ふんちゃく
春日部
13:49
着
13じ49ふんちゃく
北春日部
13:51
着
13じ51ふんちゃく
姫宮
14:00
着
14じ0ふんちゃく
東武動物公園
14:03
着
14じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない