東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:54発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:54発 東武動物公園行
13じ54ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:28
発
13じ28ふんはつ
小菅
13:30
着
13じ30ふんちゃく
五反野
13:32
着
13じ32ふんちゃく
梅島
13:34
着
13じ34ふんちゃく
西新井
13:35
着
13じ35ふんちゃく
竹ノ塚
13:39
着
13じ39ふんちゃく
谷塚
13:42
着
13じ42ふんちゃく
草加
13:44
着
13じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:48
着
13じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:50
着
13じ50ふんちゃく
蒲生
13:52
着
13じ52ふんちゃく
新越谷
13:54
着
13じ54ふんちゃく
越谷
13:56
着
13じ56ふんちゃく
北越谷
13:59
着
13じ59ふんちゃく
大袋
14:02
着
14じ2ふんちゃく
せんげん台
14:05
着
14じ5ふんちゃく
武里
14:13
着
14じ13ふんちゃく
一ノ割
14:16
着
14じ16ふんちゃく
春日部
14:19
着
14じ19ふんちゃく
北春日部
14:21
着
14じ21ふんちゃく
姫宮
14:30
着
14じ30ふんちゃく
東武動物公園
14:33
着
14じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない