東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう17号) 14:29発 赤城行き
(りょうもう17号)
りょうもう17号
14:29発 赤城行
14じ29ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
14:29
発
14じ29ふんはつ
久喜
14:34
着
14じ34ふんちゃく
館林
14:53
着
14じ53ふんちゃく
足利市〔東武線〕
15:04
着
15じ4ふんちゃく
太田(群馬県)
15:12
着
15じ12ふんちゃく
藪塚
15:26
着
15じ26ふんちゃく
新桐生
15:32
着
15じ32ふんちゃく
相老
15:37
着
15じ37ふんちゃく
赤城
15:42
着
15じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない