東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:12発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:12発 中目黒行
14じ12ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:01
発
14じ1ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:04
着
14じ4ふんちゃく
三ノ輪
14:06
着
14じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
14:08
着
14じ8ふんちゃく
上野
14:10
着
14じ10ふんちゃく
仲御徒町
14:11
着
14じ11ふんちゃく
秋葉原
14:13
着
14じ13ふんちゃく
小伝馬町
14:15
着
14じ15ふんちゃく
人形町
14:17
着
14じ17ふんちゃく
茅場町
14:19
着
14じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
築地
14:23
着
14じ23ふんちゃく
東銀座
14:25
着
14じ25ふんちゃく
銀座
14:27
着
14じ27ふんちゃく
日比谷
14:28
着
14じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:31
着
14じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:32
着
14じ32ふんちゃく
神谷町
14:34
着
14じ34ふんちゃく
六本木
14:37
着
14じ37ふんちゃく
広尾
14:40
着
14じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:43
着
14じ43ふんちゃく
中目黒
14:46
着
14じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない