東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 14:11発 赤羽岩淵行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
14:11発 赤羽岩淵行
14じ11ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:52
発
13じ52ふんはつ
[時刻表]
元住吉
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:03
着
14じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
不動前
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
目黒
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
白金台
14:18
着
14じ18ふんちゃく
白金高輪
14:20
着
14じ20ふんちゃく
麻布十番
14:23
着
14じ23ふんちゃく
六本木一丁目
14:25
着
14じ25ふんちゃく
溜池山王
14:27
着
14じ27ふんちゃく
永田町
14:29
着
14じ29ふんちゃく
四ツ谷
14:31
着
14じ31ふんちゃく
市ヶ谷
14:33
着
14じ33ふんちゃく
飯田橋
14:35
着
14じ35ふんちゃく
後楽園
14:37
着
14じ37ふんちゃく
東大前
14:40
着
14じ40ふんちゃく
本駒込
14:42
着
14じ42ふんちゃく
駒込
14:44
着
14じ44ふんちゃく
西ヶ原
14:47
着
14じ47ふんちゃく
王子
14:48
着
14じ48ふんちゃく
王子神谷
14:51
着
14じ51ふんちゃく
志茂
14:54
着
14じ54ふんちゃく
赤羽岩淵
14:56
着
14じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない