東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 14:31発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
14:31発 久喜行
14じ31ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
14:08
発
14じ8ふんはつ
北千住
14:14
着
14じ14ふんちゃく
西新井
14:19
着
14じ19ふんちゃく
草加
14:25
着
14じ25ふんちゃく
新越谷
14:30
着
14じ30ふんちゃく
越谷
14:32
着
14じ32ふんちゃく
せんげん台
14:40
着
14じ40ふんちゃく
春日部
14:45
着
14じ45ふんちゃく
東武動物公園
14:50
着
14じ50ふんちゃく
和戸
14:54
着
14じ54ふんちゃく
久喜
14:57
着
14じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない