東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 14:20発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:20発 中目黒行
14じ20ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
14:13
発
14じ13ふんはつ
春日部
14:14
着
14じ14ふんちゃく
一ノ割
14:17
着
14じ17ふんちゃく
武里
14:19
着
14じ19ふんちゃく
せんげん台
14:22
着
14じ22ふんちゃく
大袋
14:29
着
14じ29ふんちゃく
北越谷
14:32
着
14じ32ふんちゃく
越谷
14:36
着
14じ36ふんちゃく
新越谷
14:38
着
14じ38ふんちゃく
蒲生
14:41
着
14じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
14:43
着
14じ43ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
14:45
着
14じ45ふんちゃく
草加
14:47
着
14じ47ふんちゃく
谷塚
14:50
着
14じ50ふんちゃく
竹ノ塚
14:54
着
14じ54ふんちゃく
西新井
14:56
着
14じ56ふんちゃく
梅島
14:59
着
14じ59ふんちゃく
五反野
15:01
着
15じ1ふんちゃく
小菅
15:03
着
15じ3ふんちゃく
北千住
15:05
着
15じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
15:09
着
15じ9ふんちゃく
三ノ輪
15:11
着
15じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
上野
15:15
着
15じ15ふんちゃく
仲御徒町
15:16
着
15じ16ふんちゃく
秋葉原
15:18
着
15じ18ふんちゃく
小伝馬町
15:20
着
15じ20ふんちゃく
人形町
15:22
着
15じ22ふんちゃく
茅場町
15:24
着
15じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:26
着
15じ26ふんちゃく
築地
15:28
着
15じ28ふんちゃく
東銀座
15:30
着
15じ30ふんちゃく
銀座
15:32
着
15じ32ふんちゃく
日比谷
15:33
着
15じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:36
着
15じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:37
着
15じ37ふんちゃく
神谷町
15:39
着
15じ39ふんちゃく
六本木
15:42
着
15じ42ふんちゃく
広尾
15:45
着
15じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:48
着
15じ48ふんちゃく
中目黒
15:51
着
15じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない