東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:39発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:39発 中目黒行
15じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:36
発
15じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:39
着
15じ39ふんちゃく
三ノ輪
15:41
着
15じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
15:43
着
15じ43ふんちゃく
上野
15:45
着
15じ45ふんちゃく
仲御徒町
15:46
着
15じ46ふんちゃく
秋葉原
15:48
着
15じ48ふんちゃく
小伝馬町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
人形町
15:52
着
15じ52ふんちゃく
茅場町
15:54
着
15じ54ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
築地
15:58
着
15じ58ふんちゃく
東銀座
16:00
着
16じ0ふんちゃく
銀座
16:02
着
16じ2ふんちゃく
日比谷
16:03
着
16じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:06
着
16じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:07
着
16じ7ふんちゃく
神谷町
16:09
着
16じ9ふんちゃく
六本木
16:13
着
16じ13ふんちゃく
広尾
16:16
着
16じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:19
着
16じ19ふんちゃく
中目黒
16:21
着
16じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない