東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:58発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:58発 溝の口〔東急線〕行
15じ58ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
15:58
発
15じ58ふんはつ
[時刻表]
下神明
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:30
着
16じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない