東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:46発 溝の口〔東急線〕行
15じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
15:46
発
15じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
15:56
着
15じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:13
着
16じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない