東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:53発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:53発 溝の口〔東急線〕行
15じ53ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
15:53
発
15じ53ふんはつ
[時刻表]
下神明
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:19
着
16じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない