東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 15:28発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
15:28発 五反田行
15じ28ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
15:18
発
15じ18ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
池上
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
久が原
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
石川台
15:29
着
15じ29ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:34
着
15じ34ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
15:36
着
15じ36ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
五反田
15:42
着
15じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない