東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:41発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:41発 久喜行
15じ41ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
15:18
発
15じ18ふんはつ
北千住
15:24
着
15じ24ふんちゃく
西新井
15:29
着
15じ29ふんちゃく
草加
15:35
着
15じ35ふんちゃく
新越谷
15:40
着
15じ40ふんちゃく
越谷
15:42
着
15じ42ふんちゃく
せんげん台
15:50
着
15じ50ふんちゃく
春日部
15:55
着
15じ55ふんちゃく
東武動物公園
16:00
着
16じ0ふんちゃく
和戸
16:04
着
16じ4ふんちゃく
久喜
16:08
着
16じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない