東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう25号) 16:20発 太田(群馬県)行き
(リバティりょうもう25号)
リバティりょうもう25号
16:20発 太田(群馬県)行
16じ20ふんはつ太田(群馬県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
16:20
発
16じ20ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:22
着
16じ22ふんちゃく
北千住
16:31
着
16じ31ふんちゃく
東武動物公園
16:58
着
16じ58ふんちゃく
久喜
17:04
着
17じ4ふんちゃく
加須
17:12
着
17じ12ふんちゃく
羽生
17:18
着
17じ18ふんちゃく
館林
17:25
着
17じ25ふんちゃく
足利市〔東武線〕
17:37
着
17じ37ふんちゃく
太田(群馬県)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない