東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 16:55発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
16:55発 大井町行
16じ55ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:42
発
16じ42ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
下神明
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない